Выплаты на детей при устройстве на работу на 0,25 ставки - сохранятся ли?

• г. Кемерово

Женщина имеет двоих детей: один ребёнок инвалид, она получает пенсию по уходу за ребёнком инвалидом, второй ребёнок 11 месяцев, тоже получает выплату.

Вопрос: при устройстве на работу на 0,25 ставки сохраняться ли все выплаты на детей.?

Ответы на вопрос (1):

Можете не волноваться эти выплаты при трудоустройстве на 0.25 ставки сохраняться.