Удостоверение охранника сдано на продление, на время продления выдали корешок талона-уведомления.

• г. Владимир

Удостоверение охранника сдано на продление, на время продления выдали корешок талона-уведомления. На работе требуют ксерокопию удостоверения. Правомерно ли требование чопа?

Сдал удостоверение охранника на продление. Заказчик запрещает работы из за отсутствия удостоверения. Какой нормативный акт разрешает работать при сданном удостоверении по описи и талону Росгвардии.

Удостоверение частного охранника на продлении, есть талон-уведомление. Срок по закону до 30 дней. Могу ли я работать в течении этого срока без удостоверения на основании официальной справки-талона?

Если разрешительная система забрала удостоверение охранника на продление удостоверения может ли охранник работать с оружием без удостоверения.

Удостоверение частного охранника УЛЧО осталось в ЛРР для продления срока дейсвия на следующие 5 лет. Инспектору ЛРР на продление даётся 20 дней. Что должен дать в замен удостоверения чтобы охранник мог продолжать работать эти 20 дней? Спасибо!

Продлеваю удостоверение частного охранника но сейчас ни где не прописан а для продления требуют справку с места жительства может это служить причиной отказа в продлении удостоверения. Я не работаю и продлеваю только чтобы документ не пропал.

Должны ли при продлении удостоверения охранника автоматом вписать свидетельство об обучении по программе повышения квалификации, пройденном специально для продления, или сначала надо вносить изменения в удостоверение по прохождению обучения, а потом продлять.

Можно ли устроиться в другой ЧОП с ксерокопией удостоверения заверенного ОЛРР, ТАК КА удостоверение охранника находиться в ОЛРР на продлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня окончился срок удостоверения частного охранника и меня отстранили с работы, сдал уже документы на продления удостоверения но оно пока не готово, может ли работодатель расторгнуть договор и уволить меня за несвоевременное продление удостоверения? Заранее спасибо!

Каким документом регламентируется опись документов для продления удостоверения частного охранника в 2020 году. И нужно ли заново сдавать к/экзамен на продление удостоверения, в описи его нет.

Из за пандемии просрочил переодическую проверку охранника, а в последствии просрочилось и удостоверение частного охранника, подскажите алгоритм продления удостоверения? Нужно ли сначало сдать переодическую проверку, а потом повышать классификацию для продления удостоверения? Или надо с начало продлить удостоверения а потом сдавать периодическую проверку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение