Как избавиться от навязанной карты помощи на дорогах при покупке авто?

• г. Самара

При покупке авто навязали карту помощи на дорогах МИР. Заплатил 50.000 рублей. Брал авто за наличные деньги, кредитов нет. Как то можно ее расторгнуть?

Готов заплатить за услуги, если все получится.

Ответы на вопрос (1):

В договоре должен быть пункт предусматривающий право отказа от услуги. Как правило это 10-14 дней с момента заключения договора. Для точного ответа, необходимо смотреть непосредственно документы.

Спросить
Пожаловаться

В автосалоне при покупке авто за наличный расчёт, навязали услугу карта помощи на дорогах в сумме 125000 р. Можно ли вернуть деньги?

При покупке авто в кредит в ростове на дону навязали услугу помощи на дорогах на 200 тыс. рублей. Помогите вернуть деньги.

При покупке авто в кредит, навязали покупку карты помощи на дороге. Прочитал что можно вернуть эту карту обратно и получить деньги. Это так? И что нужно сделать? Ваши юристы занимаются этим? Цена их услуги? Какие шансы выиграть?

При покупке автомобиля в кредит, нам навязали карту помощи на дорогах АО «Автоассистанс». Как можно от неё отказаться и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении авто кредита навязали ВИП карту, помощь на дороге. Договор подписан 19.04.2021. Сумма 150000 рублей, включена в сумму кредита. Можно ди вернуть эти деньги и расторгнуть договор о помощи на дороге?

В автосалоне, при покупке авто подсунули карту "помощь на дорогах". Как отказаться от услуг и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение