Как избавиться от навязанной карты помощи на дорогах при покупке авто?

• г. Самара

При покупке авто навязали карту помощи на дорогах МИР. Заплатил 50.000 рублей. Брал авто за наличные деньги, кредитов нет. Как то можно ее расторгнуть?

Готов заплатить за услуги, если все получится.

Ответы на вопрос (1):

В договоре должен быть пункт предусматривающий право отказа от услуги. Как правило это 10-14 дней с момента заключения договора. Для точного ответа, необходимо смотреть непосредственно документы.