4 года назад привлекался по статья 258 часть 1 И снова попался по этой же статье Что будет?

• г. Ульяновск

4 года назад привлекался по статья 258 часть 1

И снова попался по этой же статье

Что будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Преступление небольшой тяжести, поэтому судимость была погашена уже по истечении 3 х лет после отбытия наказания. Т.е. отягчающих обстоятельств не будет. Наказание - в пределах санкции статьи ч.1 ст.258 УК РФ.

Будет новая судимость по ст.258 УК РФ. Это понятно и без юриста.