Повышение оклада не увеличило зарплату воспитателей - опыт работы с детьми ОВЗ в Назаровской школе

• г. Красноярск

Работаю воспитателей в КГБОУ НАЗАРОВСКАЯ ШКОЛА. В этом году повысили оклад, а зарплата стала меньше, заработать баллами не могу т. к мрот не даст заработать больше. З. П у меня 16800, почему зарплата не стала больше? Получается она вообще никогда не будет выше? Работаю с детьми ОВЗ, какая з.п должна быть у воспитателя в школе с такими детками?

Ответы на вопрос (1):

Это больная тема для всех учителей, которых уже превратили в каких то нищебродов. И это будет продолжаться и дальше, пока в голодные обмороки эти несчастные учителя не начнут падать. Но сами учителя не хотят ничего менять. Нужно проявлять активность, бастовать, требовать исполнения майских указов.