Беременность несовершеннолетней девушки - что ждет моего сына в юридическом аспекте?

• г. Тверь

Моему сыну и его девушке по 17 лет, завтра его девушке исполняется 18 лет. узнали что она беременна. Сыну 18 лет будет в феврале 2021 г. Будет ли ответственность уголовная моему сыну.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет. Уголовная ответственность была бы если девушке не было бы 16 лет. Удачи.

Никакой уголовной ответственности Вашему сыну не грозит.