Купила шубу, дома поняла что размер не мой, правда отрезала бирку и чип, но все целое?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Главное, чтобы были документы, которые могли бы подтвердить факт свершения сделки – чек, гарантийный талон. Если таковые имеются, то проблем нет.

Здравствуйте.

Так, и что хотите то? Не ясно, Вы спрашиваете, все ли целое? Сформулируйте вопрос так, чтобы юристы могли Вам ответить.