Законно ли начисляется плата за потери электроэнергии сверх тарифа отдельной графой.

У меня в собственности гараж, подвёл к нему электричество напрямую заключив договор с энергопоставляющей организацией. ГСК нет. Спустя полтора года в квитанции появилась графа потери, за четыре месяца накручиваю 10 квт. На каком основании, я как физическое лицо, должен платить за потери? Или они не заложены в тариф по электроэнергии? Эл.счётчик находится снаружи на стене гаража, как энергетики и требовали.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Подобный вопрос рассмотрен здесь

https://www.9111.ru/questions/17955527/

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение