Оформление пособий для ребенка, родившегося в декабре 2017 года - условия выплаты и сроки получения.

• г. Иркутск

Если ребёнок родился в декабре 2017 года, я оформлял пособия от 1,5 до 3.Их платят пока ребёнку не исполнится 3 или пока не попал в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Если о пособиях по уходу за ребенком, то они платяться по достижении ребенком определенного возраста (1.5 и 3) по месту работы родителя или получаете все через сойбес. При оформлении ребенка в дет. сад доплата снимается, так как родитель выходит на работу.