Как разделить солидарный долг за моральный вред.

08.11.2020, 18:19
• г. Москва
Вопрос №17956408

Как разделить солидарный долг за моральный вред.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Взыскание в солидарном порядке означает, что средства будут удержаны с того, у кого эти средства обнаружат на счетах. В последствии, можно взыскать уплаченные одним должником средства, пропорционально с остальных должников.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

16.05.2018, 13:34
• г. Владимир
Вопрос №14209276

Как разделить солидарный долг между наследниками и определить доли каждого наследника в нем?

24.08.2009, 17:05
• г. Москва
Вопрос №842396

Как я могу разделить солидарный и долг?

12.08.2016, 21:29
• г. Москва
Вопрос №11208168

За квартирой числился долг по ЖКХ, и считался солидарным. Затем через суд удалось разделить лицевые счета (по 1/2 доли). Теперь МФЦ требует, чтобы этот солидарный долг оплачивала одна я, а второй держатель лицевого счёта как бы ничего не должен. К тому же он проживает в другом городе, а в спорной квартире не появляется уже много лет. Что делать? Пока переписываюсь с МФЦ, затем хочу в суд за признанием долга солидарным. Что посоветуете?

Меня зовут Жанна. Вопрос о задолженности по ЖКХ.

07.03.2015, 19:55
• г. Великий Новгород
Вопрос №6255741

Как попросить суд разделить солидарный долг в равных долях?

07.11.2017, 20:01
• г. Ярославль
Вопрос №13423832

Возможно ли разделить солидарный долг на равные половины? Между братом и сестрой, дол за квартиру.

05.03.2018, 14:36
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №13952470

Можно ли разделить солидарный долг и как это сделать по закону?

17.11.2020, 17:31
• г. Москва
Вопрос №17984206

Куда обращаться, чтоб разделить солидарный долг за коммунальные услуги?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение