Могу ли я поступить после 10 классов в колледж если я приемная.

08.11.2020, 18:02
• г. Волгоград
Вопрос №17956447

Могу ли я поступить после 10 классов в колледж если я приемная. И может ли взять меня родная сестра ответственность на счёт поступления если приёмные родители против а опека нет.

Похожие вопросы

06.03.2021, 20:03
• г. Сочи
Вопрос №18287306

Имеет ли право приёмный ребенок поступать после 10 класса на базе 9 в колледж если приёмные родители против а родные хотят помочь.

01.03.2021, 12:07
• г. Новосибирск
Вопрос №18269828

Хочу поступить после 10 класса, могут ли потребовать в колледже оценки за 10 класс, и они могут повлиять на поступление?

16.03.2017, 20:59
• г. Пушкино
Вопрос №12295839

Если колледж принимает только после 11 класса. Я могу поступить таким образом: после 9 класса пойти в другой колледж который берет, отучиться там один год и получить аттестат колледжа. А потом с этим аттестатом пойти в тот колледж который берет после 11. Потому что говорят что 1 год учебы в колледже раньше это было как отучиться в 10 и 11 классе. Можно так?

01.09.2020, 12:58
• г. Пенза
Вопрос №17741480

Мой сын собирался поступить в колледж после 9 класса, но не поступил. Может ли он вернутся в школу в 10 класс если директор против?

14.11.2012, 09:49
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №2014477

Если после окончания 9-го класса поступить в колледж на очное отделение, призовут или нет в армию во время учебы, а если дадут возможность окончить колледж, будет ли отсрочка после окончания колледжа для поступления в университет? Заранее большое спасибо!

23.06.2019, 13:01
• г. Хабаровск
Вопрос №15959342

Я поступила в колледж с 9 класса и, отучилась в колледже 10-11 после ушла в академии потом меня отчислили (т.к.я не вернулась). Вопрос: могу ли я с этой справкой с колледжа о том что закончила 10-11 класс поступить в другой колледж уже на профессию?

27.06.2019, 21:30
• г. Чита
Вопрос №15984990

Ушла из колледжа на последнем курсе, в колледже прошла программу за 10 и 11 класс, но аттестата об окончании 11 класса не имею, есть только справка. Могу ли я поступить в колледж на базе 11 класса?

09.07.2020, 13:52
• г. Ульяновск
Вопрос №17572188

Можно ли аттестатом 9 класса поступить в колледж после 11 класса?

Всем привет. Такой вопрос. Можно ли с аттестатом за 9 класс поступить в колледж на базе 11 классов на 2 курс? Просто аттестат за 11 класс лежит в колледже и я его не могу забрать.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение