Подписал контракт 9 сентября 2020 года, идёт испытательный срок 3 месяца до 9 декабря 2020 года,

08.11.2020, 18:08
• г. Краснодар
Вопрос №17956458

Подписал контракт 9 сентября 2020 года, идёт испытательный срок 3 месяца до 9 декабря 2020 года, срочная служба заканчивается 13 декабря, когда меня отпустят в отпуск.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск

Отпуск Вам будет предоставлен согласно графика отпусков, его продолжительность будет исчислена по правилам, предусмотренным п. 3 ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы, то есть пропорционально прослуженному времени по контракту.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

28.11.2018, 13:39
• г. Благовещенск
Вопрос №14903749

Подписал контракт за 3 месяца до конца срочной службы. 3 месяца был испытательный срок, пошёл уже 4 месяц службы по контракту и хочу уволиться по несоблюдению условий контракта. Вопрос такой, если уволят не оставят ли дослуживать ещё 1,5 месяца ведь 1 день строчки равен 2 дням на контракте?

18.06.2020, 06:06
• г. Южно-Сахалинск
Вопрос №17496244

Подписал контракт с 6 мая, со срочной службы, срочная служба заканчивается 19 июня, у меня еще идет испытательный срок (3 мес.) до 6 августа, могу ли я уволиться по собственному желанию? Или меня переведут на срочную службу? Служу по контракту уже 45 суток, слышал что 1 день срочной службы равен 2 дням контракта, но не в испытательный срок.

28.08.2016, 06:06
• г. Новосибирск
Вопрос №11283781

Подписал контракт в ВС на 7 месяце срочной службы. С какого момента начинается испытательный срок сразу после подписания контракта или после окончания срока срочной службы?

03.06.2017, 10:55
• г. Оренбург
Вопрос №12632944

Подписал контракт на срочной службе за 2 месяца до окончания срочной службы. В конце июня заканчивается испытательный срок. Вопрос: положен ли мне отпуск после испытательного срока и на сколько?

29.09.2019, 20:17
• г. Рязань
Вопрос №16367330

Хочет подписать контрактт на срочной службе, что будет если на испытательном сроке (3 месяца) мне не понравится и я расторгну контракт. Эти 3 месяца буду входить в срок срочной службы?

25.01.2016, 19:50
• г. Энгельс
Вопрос №9515499

Сын подписал контракт за месяц до окончания срока срочной службы. Когда он может взять отпуск, на какой срок, если домой он не приезжал после прохождения срочной службы. По контракту он служит в той же части где проходил срочную службу.

Ана
10.08.2012, 14:15
• г. Ярославль
Вопрос №1864409

Пожалуйста входит ли год срочной службы с срок контракта? И возможно ли расторгнуть контракт (контракт на три года), в случае нежелания продолжать службу по контракту?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение