У меня в военном билете стоит статья 8 б,сейчас на работе заставили всех пройти психиатра,

08.11.2020, 18:31
• г. Тюмень
Вопрос №17956531

У меня в военном билете стоит статья 8 б,сейчас на работе заставили всех пройти психиатра, но я на учёте никогда не состоял, допустит ли меня к работе психиатр?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Допускает работодатель, а не психиатр.

Последний только выносит заключение о наличии или отсутствии противопоказаний. Сообщенных вами данных недостаточно, чтобы предположить, каков будет его вывод.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тюмень

Психиатр сделает вывод об отсутствии вас у него на учёте.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Сергей
09.09.2013, 10:55
• г. Барнаул
Вопрос №2654484

У меня Статья Стоит Военном Билете 14 Б мне ее поставили не законным путем могу ли я прийти в Военкомат чтоб мне поменяли Военный Билет убрали Статью так как мне нужны Водительские права на категорию Б Врач Психиатр отказал мне и за этой статьи что делать не знаю Признаков заболевания по этой Статье у меня не обнаружено Заранее Спасибо!

30.09.2018, 04:20
• г. Иркутск
Вопрос №14648410

Приветствую, муж проходит комиссию на работу, психиатр посмотрел военный билет и теперь отправляет его за расшифровкой статьи в военном билете, прав ли психиатр, у нас совсем нет времени бегать в военкомат тем более за прием психиатра мы заплатили деньги, прав ли психиатр,

19.02.2021, 20:00
• г. Краснодар
Вопрос №18245229

Утерян военный билет могу ли я пройти медкомиссию при приеме на работу у врача психиатра без билета?

24.07.2015, 12:18
• г. Рязань
Вопрос №7482443

У меня в военном билете стоит статья от Психиатра, я хочу пройти медкомиссию на охранника с оружием. Психиатр попросил характеристику с места работы, что в характеристике должно быть написано т.к. на работе не знают, что нужно написать...

07.01.2016, 17:35
• г. Азнакаево
Вопрос №9324394

У меня вопрос! Я не могу пройти медосмотр у психиатра чтобы устроится на работу. У меня в рукам военный билет стоит статья в естественно не служил. Обучался в коррекционной школе до 8 класса. Мне что нужно сделать чтобы снять эту статью.

28.06.2014, 13:31
• г. Михайловск
Вопрос №4278513

Мужу после утери военного билета и водительского удостоверения врач психиатр отказывает выдавать справку и ставить печать в водительской справке. Военный билет мы восстановили, но в нем не стоит статья комиссации моего мужа (он был комиссован), на сколько мне известно с 2005 года в военном билете при комисации статья комиссации не ставится. Что нам делать, на какую статью законодательства ссылаться для получения получения от психиатра печати в водительскую справку (мужу 34 года, дубликат военного билета получил в 2007 году).

03.08.2014, 22:58
• г. Сегежа
₽ VIP
Вопрос №4540177

У меня в Военном билете стоит статья 19 В,.Мне сейчас 30 лет. Военный билет получил в 18 лет. Может ли и имеет ли право психиатр не пропустить на комиссии для водительских прав.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение