Хочу купить комнату у мамы и ее сына, но в домовой книге написаны 3 собственника,

08.11.2020, 18:43
• г. Сочи
Вопрос №17956569

Хочу купить комнату у мамы и ее сына, но в домовой книге написаны 3 собственника, мама и сын и его жена, но в паспорте жены написано: снята с учета жена сына, если мне мать сына продаст комнату? То не оспорит ли потом сделку его жена?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Барнаул

Смотрите перечень собственников не в домовой книге, а в выписке из ЕГРН.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

09.06.2017, 14:36
• г. Сочи
Вопрос №12668481

Мне 16 лет, продавцы не дают мне приобрести безалкогольный энергетический напиток. Г. Сочи, законно ли это?

05.06.2017, 14:38
• г. Сочи
Вопрос №12643835

Не могу разобраться как сделать платный запрос.

03.06.2017, 16:23
• г. Сочи
Вопрос №12634463

Можно ли вылететь на самолёте без регистрации?

03.06.2017, 20:20
• г. Сочи
Вопрос №12635409

Мне надо узнать сколько лет поставил запрет.

21.05.2017, 13:23
• г. Сочи
Вопрос №12560322

Мне 15 лет. Могу ли я из Калининграда (без сопровождения родителей или близких) поехать на поезде в Сочи?

12.06.2017, 10:52
• г. Сочи
Вопрос №12679439

Могу ли я по лучить путевку в водолечебницу. Краснодар.

29.03.2017, 17:42
• г. Сочи
Вопрос №12353626

Моего сына отчислили из колледжа. Оплачено 24 тыс. руб. за второе полугодие, ещё 3 месяца учиться то есть; и отказываются возвращать деньги за.

27.03.2017, 18:40
• г. Сочи
Вопрос №12343938

В какие органы можно обратиться по защите животных? Дело в том, что в Сочинском Дендрарии страусы находятся в плохом состоянии и не только животные, но и территория парка. Спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение