1) 

Я хочу устроится на работу в правоохранительные органы.

Мой родной отец имеет судимость. Не знаю даже по какой статье, т.к.мы не общаемся. В моем воспитании он участие не принимал, алименты на мое содержание не платил. Есть вероятность что меня не примут?

1) 

Да, могут принять на службу.

2) 

В законе запрета нет. Остальное будет зависеть от усмотрения руководства органа, в который вы будете устраиваться.

2) 

Я хочу устроится на работу в Полицию, а у моего дедушки есть судимость! Возьмут ли меня в правоохранительные органы?

1) 

Это зависит от многих обстоятельств. Лучше прямо задайте этот вопрос в отделе кадров УВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение