Что делать, если невозможно явиться на перерегистрацию по месту прописки в Пенсионный фонд?

• г. Кемерово

Моей сестре пришло приглашение из пенсионного фонда на перерегистрацию по месту прописки город Ангарск Иркутской обл. Явиться она не может так как временно работает в другой стране. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать заявление через портал гос услуг. А также по желанию об этом предварительно предупредить исполнителя по номеру тел.