Когда нужно обновлять справки о доходах для получения выплат на детей в Татарстане?

• г. Казань

Интересует выплаты на детей с 3 до 7. Подавали заявление в июне, одобрили. Когда в следующий раз нам надо обратиться за обновлением справок о доходах? В январе или же в июне 21 года. Регион Татарстан.

Ответы на вопрос (2):

Выплаты устанавливаются на год с момента подачи заявления, поэтому обращайтесь в июне 2021 года.

А лучше следите за новостями. В связи с КОВИДОМ много чего меняется, например беззаявительный харрактер начислений.