Как решить проблему с квартирой, где невозможно жить из-за алкоголизма матери, курения отца и главенства старшей сестры? Возможен ли получить социальную ипотеку?

• г. Казань

У меня такая ситуация есть трехкомнатная квартира в ней прописано 6 человек включая меня с дочкой. Жить в этой квартире не возможно. Мама выпивает. Папа в спальне курит хоть и на балконе а запах как будто по всей квартире. Старшая сестра с сыном которая командует ходит. Я мать одиночка. Что делать в такой ситуации? И можно ли подать на улучшение жилищных условий только на нас двоих? Есть ли возможность получить соц ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Какой у вас метраж и кто собственник?