Как получить согласие на продажу комнаты, если бывший муж отказывается - история о полезности нотариального согласия во время брака.

• г. Чебоксары

Хочу продать комнату купленную за мат капитал, для первоначального взноса на ипотеку. Сказали для продажи нужно согласие нотариально заверенное, бывшего мужа. Так как дети имеют долю в комнате. Он не даёт согласия Но сегодня я нашла его старое согласие, при браке мы покупали дом и оформляли на меня. У нотариуса он подписал согласие, постоянное. То есть я могу всегда им пользоваться. Подойдёт ли это согласие в данном случае? Если мы сейчас в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Если бывший муж не аннулировал его письменно, то старое согласие подойдет.