Не найдены сведения о моем водительском удостоверении при проверке на сайте ГИБДД

• г. Санкт-Петербург

Было назначено заседание о лишении ВУ,явиться на него я не смогла.

Я зашла на сайт ГИБДД для проверки данных о ВУ,ввела серию номер и дату выдачи, но мне в ответ выдали информацию, в результате проверки не были найдены сведения об указанном водительском удостоверении.

Посдкажите что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ВОзможно сбой в базе данных, такое часто бывает. Возможно вы ввели данные неверно или не в том формате. Попробуйте повторить ввод данных. Удачи вам.