1) 

8 175 руб., в том числе и на ребенка (детей) 3 000 руб.

Комментарий: Руководствуясь законодательством в сфере занятости населения, Вам присвоен статус безработного и назначено пособие по безработице сроком на 3 месяца в следующих размерах: в размере 8 175,00 руб. в месяц в период с 17 июня 2020 г. по 31 июля 2020 г. в размере 4 725,00 руб. в месяц в период с 01 августа 2020 г. по 31 августа 2020 г. в размере 1 725,00 руб. в месяц в период с 01 сентября 2020 г. по 16 сентября 2020 г. Перечисление денежных средств производится частями после прохождения перерегистрации в качестве безработного 1 раз в месяц, должны ли выплачивать пособие на ребенка если я воспитываю его одна в период безработности.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение