Насильственное курение на лестничном пролете - жизнь пациентов на последнем этаже ЛОР-отделения в условиях пандемии

• г. Старица

Нахожусь в больнице в ЛОР-отделении на самом последнем этаже. Тут пациенты находятся в условиях пандемии. Нас не выпускают на перекуры. Нр при этом все курят у нас на лестничном пролёте, в то время, как сами врачи отпирают себе балконы. Охрана записывает нас в листы и гоняет. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Написать коллективную жалобу в Роспотребнадзор, территориальный фонд ОМС и Росздравнадзор.