1) 

3.11 вызывала врача на дом, а он так и не пришёл,а сегодня уже 9.

11,вызова делала каждый день, мне нужен больничный а то уволят, подскажите пожалуйста что мне нужно сделать, какие действия дальше чтобы выписали больничный.

1) 

Обратитесь в Минздрав и росздравнадзор.

2) 

Нужен больничный на месяц

Я получаю субсидию дочь родила месяц назад нужен ли её больничный для подачи на субсидию буду собирать уже через месяц и какие справки от неё нужны в доход т.к она приписана у меня когда работала подавали справку о доходах.

1) 

Вам данный вопрос необходимо решать в местной соцзащите. Поскольку расчет субсидий на основании региональных законов. Но больничный будет доходом, причем сразу, в один месяц.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

3) 

Нужен больничный на неделю

Попросили уйти с работы на 28 недели беременности, работала по договору, нужен ли мне больничный лист чтобы обратиться в соцзащиту для выплат?

1) 

Больничный лист по беременности и родам оплачивается только работающим женщинам.

4) 

Нужен больничный лист, на работу, не была на работе два дня, отравилась.

1) 

Задним числом не выписывают больничный, если уже все ок.

5) 

Нужен больничный что делать

Для работодателя нужен больничный. В поликлинике к участковому нет талонов. Что делать?

1) 

Вас должны принять в порядке очереди в любом случае. Идите к главврачу.

5) 

Какой документ является письменной фиксацией даты моего обращения, с которой должны выдать больничный?

Какой документ является письменной фиксацией даты моего обращения, с которой должны выдать больничный?

6) 

Нужен больничный задним числом.

1) 

Не получится.

7) 

Я не работаю. Но мне нужен больничный лист в суд. В больнице могу его потребовать по закону как.

1) 

День добрый, если вы не работаете соответственно Вам ни кто больничный не оформить, если болеете можете только получит справку от лечащего врача.

2) 

Светлана, . Как правило больничный лист выдают работающим, т.к. это связанно с оплатой. В вашем случае врач может выписать справку.

3) 

Неработающим больничные листы не положены. Вы вправе получить выписку о нахождении в стационаре.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

4) 

Светлана, добрый день!

Больничный оформляется для официально оформленных трудоустроенных граждан, без работы Вам могут дать только справку.

Всего Вам наилучшего!

5) 

Светлана. Добрый день. Просто обратиться к своему врачу, он поставит диагноз и выпишет справку или откроет больничный.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

8) 

Вызвал сегодня утром врача на дом ну он так и не пришел. А мне нужен больничный лист с сегодняшнего дня Как быть?

1) 

Завтра с утра позвоните и уточните, если врач не успел сегодня, то может придет завтра, тогда больничный откроют тем числом, которым был сделан вызов. Такое бывает. В любом случае вызов зафиксирован в регистратуре и доказать не составит труда. В противном случае надо будет писать претензию по адресу нахождения лечебного учреждения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение