Как получить больничный, если врач не приходит на вызов?

• г. Москва

3.11 вызывала врача на дом, а он так и не пришёл,а сегодня уже 9.11,вызова делала каждый день, мне нужен больничный а то уволят, подскажите пожалуйста что мне нужно сделать, какие действия дальше чтобы выписали больничный.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в минздрав и росздравнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Ночью вызывала скорую. Сделали укол и сказали что вызовут врача на дом. проверла-вызов зарегистрирован. Врач не пришел. Нужен больничный. Что делать.

Я вчера вызвала врача на дом, врач не пришел, уже 2 дня жду, нету. Звонила, говорят, ждите. Мне нужен больничный. Я в шоке, незнаю, что делать, куда обращаться. Меня попросту уволят.

27 числа оформила вызов врача на дом через 122, сказала что нужен больничный лист. Врач так и не пришел, пошла на прием сама 30 числа. Врачи сказал что моего вызова в компьютере нет и соответственно больничный с 27 числа она мне дать не может, что делать в этой ситуации?

Вызвала сегодня врача, температура 39, врач не пришёл. Больничный не открыли. Завтра с температурой вряд ли дойду до поликлиники. Как мне потребовать открыть больничный лист с сегодняшнего дня, в день, когда был зафиксирован вызов врача?

Заболел ребёнок, врача вызвала на дом ещё вчера, врач до сих пор не пришёл. Мне нужен больничный лист, с какого числа мне его откроют? Вызов зафиксирован, звонила, уточняла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вызвала ребенку врача на дом, мне нужен больничный, врач не явилась, по тел. в регистратуре сказали, что врач приходил, но дверь не открыли. К нам никто не приходил, звонок исправный, мы были дома. Как нужно поступить в данной ситуации? (в частности, нужен больничный тем днем, когда вызывали врача)

Добрый день. Подскажите пожалуйста я состою в центре занятости. Мне нужно было явиться 2 февраля но я заболела и вызвала врача, она мне выдала справку что был вызов. У знакомых узнала что нужно было оформить больничный. На следующий день вызвала снова врача. Выписали только с 3 февраля. Примут ли у меня справку и больничный? Не прекратят ли выплату в данном случае.

Сегодня я вызвала на дом врача, а врач не пришел. Как поступить, я работаю, мне нужен больничный с сегодняшнего дня, температура второй день 38 и все признаки гриппа? Заранее благодарна, Емельянова Марина Владиславовна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение