Возможно ли выдать собственникам мкд наличные денежные средства собранные на текущий ремонт переплату?

• г. Томск

Возможно ли выдать собственникам мкд наличные денежные средства собранные на текущий ремонт переплату?

Ответы на вопрос (1):

На выдачу наличными из кассы управляющей компании переплаты нет никакого запрета, поэтому если УК согласиться выдать деньги, то сорбственники могут их получить наличкой.