Как отменить два одинаковых исполнительных производства на взыскание долга, превышающего сумму задолженности?

• г. Омск

Имеется задолженность по кредитному договору и возбуждено два исполнительных производства на примерно одинаковые суммы при этом сумма взысканя в два раза больше долга. Взыскатель один. Ответчик тоже один. Как их отменить?

Ответы на вопрос (2):

В суд надо обращаться ст 3 ГПК РФ для отмены.

Здравствуйте) Подавайте мировому судье ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.