Как вернуть права, если суд не может найти неоплаченный штраф?

• г. Красноярск

Лишили прав в 2015 году штрав не смог уплатить то как не было возможности возможность была потом хотел оплатить штраф ушёл в срок давности теорию сдал но права возвращать не собираются то как говорят штраф не оплачен суд приставы не могут найти штраф права не отдают что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У вас срок давности прошел (2 года), поэтому с вас не вправе требовать уплату штрафа. Обратитесь письменно в ГИБДД с заявлением о выдаче прав, на письменный отказ пожалуйтесь в суд или в прокуратуру.