Второй тест на COVID-19 - каковы правила подсчета и куда обратиться с жалобой на Роспотребнадзор

• г. Красноярск

Когда по закону берут второй тест на коронавирус. С какого дня идет отсчет: со дня взятия первого теста или со дня подтвежденного диагназа. Тесты делают в течении 5 дней. Затем выносят приговор, но от числа, получения результата теста. Взяли 29-результат 2. А о том, что ты уже отсидел на самоизоляции 2 недели Роспотребнадзор отвечает, что это ваша инициатива. Стоит вопрос о компетентности работника Роспотребнадзора. Куда можно обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

1.со дня подтвержденного диагноза.2. в прокуратуру.