Второй тест на COVID-19 - каковы правила подсчета и куда обратиться с жалобой на Роспотребнадзор

• г. Красноярск

Когда по закону берут второй тест на коронавирус. С какого дня идет отсчет: со дня взятия первого теста или со дня подтвежденного диагназа. Тесты делают в течении 5 дней. Затем выносят приговор, но от числа, получения результата теста. Взяли 29-результат 2. А о том, что ты уже отсидел на самоизоляции 2 недели Роспотребнадзор отвечает, что это ваша инициатива. Стоит вопрос о компетентности работника Роспотребнадзора. Куда можно обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

1.со дня подтвержденного диагноза.2. в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Когда берётся повторный тест на коронавирус если первый был положительный, считается с момента взятия первого теста или с момента прихода результата.

Организация перед вылетом на вахту, посадила нас на карантин, на 14 дней, мы отсидели неделю к нам посадили ещё людей. Сразу скажу что тесты у нас брали раз в неделю, на третьем тесте у вновь прибывших обнаружили заражение, у меня три теста отрицательные, из-за этого меня задерживают ещё на неделю, 4 тест показывает положительный результат, можно ли требовать с организации компенсацию, как можно наказать?

Сдала тест на коронавирус вечером 29.12.2020, врач сказала (вызов на дом), что о результате сообщат 31.12. Где можно узнать результат теста?

У Знакомого человека подтверждён ковид а он ходит на работу, Он продавец на тряпочном базаре. Несёт ли ответственность за это? Какую? Однако есть сильное подозрение, что ковида у человека нет, а тесты подтасовывают для статистики, нужной кому то. Может ли такое быть? Тесты делает человек или робот?, можно ли физически изменить результат теста? И что если сделанный в другом месте Тест будет отрицательным? Кого то наказать можно за фальсификацию теста?

Ещё пожалуйста по поводу теста на отцовство. Кто определяет где сделать тест, суд или я, или у суда есть своя клиника где делают тесты?

Если сдать тесть на пцр в понедельник.

Результат теста получить в среду

А вылет из России в четверг вечером.

Действительным ли посчитают тест в аэропорту?

Подскажи с какого момента отсчитывать 72 часа со сдачи пцр теста? С момента получения результата или взятия мазка? Я иду на концерт 21 ноября в 20.00 когда мне нужно сдать тест, что бы он был действительный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама заболела, думала орв.

Решила пойти в поликлинику

Подтвердился коронавирус по экспресс тесту

Далее приехал врач на дом из поликлиники который берет пцр тесты

Взял у всех членов семьи

Так же дал на подписание уведомление одному из членов семьи о 14 дневном карантине так как он не вакцинирован единственный в семье (и даже если тест будет отрицательный сидеть на карантине сказали все равно придётся).

Утром пришли результаты

Тесты у всех отрицательные включая маму

Тоесть экспресс тест был по факту ложный

Вопрос, можно ли как то оспорить уведомление отменить его, так как у всех тесты отрицательные и угрозы жизни никому нет.

Помогите пожалуйста разобраться. Я медицинский работник, переболела короновирусом, есть подтверждённый положительный тест. Лечащий врач изначально открыла лист нетрудоспособности по статье карантин (тк первый тест был сомнительный). Затем был взят второй тест, а через два дня третий тест. Пришёл результат третьего теста-отрицательный, больничный закрывают я выхожу на работу через неделю. Через 20 дней приходит результат второго теста-положительный! Я продолжаю работать! Полагаются ли мне выплаты по указу президента от 6 мая 2020 года? Факт заражения на рабочем месте подтверждён, положительный тест имеется, а больничный только по карантину! Подскажите пожалуйста что делать? Ответьте пожалуйста письменно, нет возможности позвонить. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение