Как перевести дом из жилого в садовый - отказ на основании назначения земель для личного подсобного хозяйства

• г. Москва

У меня дом в МО без отопления и мы там зимой не проживаем. Мне надо его перевести из разряда жилого в садовый (не жилой). Мне отказано на основании того, что назначение земель для личного подсобного хозяйства. В в постановлении правительства об этом ничего не сказано. Правомерно ли это? И как добиться нужного решения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обжаловать в судебном порядке.