Нужно заменить паспорт рф. На руках нет свидетельств о разводе и рождении ребенка - эти документы необходимы или можно без них?

• г. Казань

Нужно заменить паспорт рф. На руках нет свидетельств о разводе и рождении ребенка - эти документы необходимы или можно без них?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт можно менять без этих документов. По мере необходимости отметки проставите в ЗАГСе.