После того как осудили, как остаться в своём городе отбывать наказание?

• г. Самара

После того как осудили, как остаться в своём городе отбывать наказание?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о направлении осужденных в колонии решает Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Самарской области (УФСИН России по Самарской области) и ФСИН России в Москве.

Место нахождения Управления ФСИН по Самарской области: 443099, Самарская обл., г. Самара, ул. Куйбышева, д. 42.

График работы:

понедельник, вторник, среда, четверг - с 9.00 до 18.00;

пятница - с 9.00 до 16.45;

обеденный перерыв - с 12.00 до 12.45.

Электронный адрес: samara@fsin.su (для обращений граждан использовать официальную интернет-приемную http://63.fsin.su/reception/)

Справочные телефоны:

отдел делопроизводства и архивной работы - (846) 339-38-31;

график приема - среда с 9.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00, адрес электронной почты: (для обращений граждан использовать официальную интернет-приемную http://63.fsin.su/reception/) ;

Информация о рассмотрении обращений граждан предоставляется сотрудниками отдела делопроизводства и архивной работы УФСИН России по Самарской области по телефону: (846) 339-38-31. По телефону предоставляется следующая информация:

о поступлении, регистрации и исполнении обращений граждан;

график приема граждан руководством УФСИН России по Самарской области;

почтовый адрес, адрес "Интернет - приемной" официального сайта УФСИН России по Самарской области в сети Интернет.

График предоставления информации по обращениям граждан:

понедельник, вторник, среда, четверг - с 9.00 до 18.00;

пятница - с 9.00 до 16.45;

обеденный перерыв - с 12.00 до 12.45.

ГРАФИК приема граждан руководством УФСИН России по Самарской области

Дни недели Время

Руководитель

Понедельник (каждый первый понедельник месяца - прием граждан)

(каждый второй понедельник месяца - прием сотрудников)

16:00

Начальник УФСИН России по Самарской области

генерал-лейтенант внутренней службы

Алмазов Рамиз Чобан-оглы

Понедельник

(каждый третий и четвертый понедельник месяца)

16:00

Первый заместитель начальника УФСИН России по Самарской области

подполковник внутренней службы

Заярко Евгений Викторович

Вторник

(каждый первый вторник месяца)

16:00

Заместитель начальника УФСИН России по Самарской области

полковник внутренней службы

Демидов Александр Андреевич

Среда

(каждая третья и четвертая среда месяца)

16:00

Заместитель начальника УФСИН России по Самарской области

полковник внутренней службы

Третьяков Игорь Евгеньевич

Четверг

(каждый второй четверг месяца)

16:00

Заместитель начальника УФСИН России по Самарской области

полковник внутренней службы

Шчепанович Адрей Викторович

Четверг

(каждый четвертый четверг месяца)

16:00

Главный бухгалтер УФСИН России по Самарской области

полковник внутренней службы

Морозова Светлана Викторовна

Пятница

(каждая пятница месяца)

16:00

Помощник начальника УФСИН России по Самарской области по соблюдению прав человека в УИС

подполковник внутренней службы

Виндугов Антон Борисович

(На прием допускаются граждане, прошедшие предварительную регистрацию. Регистрация осуществляется сотрудником ОДиАР до 16-00)

Место проведения приема: 443099, г.Самара, ул. Куйбышева 42

Проезд: Трамваи № 1, 3, 5 до остановки ул. Пионерская (ул. Фрунзе), Автобусы: № 24, 34, 37, 46, 47, 61 до остановки Пл. Революции, Троллейбусы: № 6 до остановки Пл. Революции.