Как расторгнуть договор на оказание информационных услуг.

Заключен договор с ип Яковлева о в Инн 390560005374 на оказание инф услуг, оплачено чек даже товарный не выдан, собственник квартиры из-за которой был заключен сей договор, назначил встречу, в назначенное время не соизволил даже взять телефон на море не отвеченных вызовов, при этом до заключения договора при мне общалась с сотрудником фирмы описала какая квартира. Пожалуйста подскажите как правильно разорвать договор,

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Согласно ст. 782 Гражданского кодекса РФ заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Для расторжения договора оказания услуг достаточно просто письменно уведомить об этом другую сторону. Но Вам ведь надо не только расторгнуть договор, но и вернуть уплаченные деньги. Поэтому надо посмотреть условия договора. Обратитесь к юристу. Ждем.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение