Лечение коронавирусом амбулаторно., предпологает бесплатные препараты?

• г. Омск

Лечение коронавирусом амбулаторно., предпологает бесплатные препараты?

Онкологию определили в онкоинституте, назначили дорогой препарат нового поколения т. к другие препараты не подходили по по причине сопутствующих заболеваний. Имеем ли мы право на бесплатное получение препарата.

Пролежал в стационаре в противотуберкулёзном диспансере. На днях выписывают и переводят на амбулаторное лечение? Будет ли оплачиваться больничный при лечении амьулаторно.

Телефон не отвечает. Хотел спросить вот о чем. Я нахожусь на амбулаторном принудительном лечении. Обязан ли я добровольно покупать психотропные препараты для лечения за свои кровные?

Нахожусь на лечении в стационаре в инфекционном отделении. Диагноз отравление. Могу ли я написать отказ от лечения в стационаре и продолжить лечение амбулаторно?

22 отября сделали операцию желчного пузыря 10 ноября перевели на амбулаторное лечение. Боли сохраняються. Сколько дней могут держать амбулаторно.

На основании какого закона РФ инвалиды-чернобыльцы имеют право на бесплатное санаторно-курортное лечение с бесплатным проездом к месту лечения и обратно.

Реально ли вернуть деньги за купленное лекарство? Мой муж болен Аплаксической анемией. Ему пожизненно теперь придется употреблять циклоспорин. Во время лечения в клинике гематологии. Ему этот препарат там выдавали. После выписки из больницы. Он находился на амбулаторном лечении до того дня. когда ему была установлена вторая группа инвалидности. Выписать бесплатный рецепт на циклоспорин во время амбулаторного лечения в поликлинике отказались. Сославшись на то. что бесплатное обеспечение наступит только во время инвалидности. Мы приобрели лекарство за собственные средства. Позже. В интернете. Я вычитала. Что заболевание мужа входит в перечень заболеваний. При амбулаторном лечении которого. Лекарство по рецептам врачей отпускается бесплатно (Приложение 1 Постановления Правительства РФ от 30.07.1994 г № 890). Кто теперь должен возместить мне убытки? Страховая ли компания? Органы ли здравоохранения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если получить квоту на бесплатное лечение онкологии, то за препараты, ипользуемые во время лечение, всё равно придётся платить?

У меня муж работает в Беларусии, сейчас находиться на амбулаторном лечении, у него есть страховой договор (полис) на выезд заграницу там написано п 2.1.1 перечень расходов, подлежащих возмещению на-амбулаторное лечение (какие документы нужны, для получения страховки)?

Нахожусь на лечении в противотуберкулёзном стационаре. Сохранится ли оплата больничного листа если я напишу отказ от продолжения лечения в стационаре с согласием продолжить лечение амбулаторно? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение