Как избежать развода после уведомления о просроченном кредите и лжи перед супругой?

• г. Оренбург

С банка пришло уведомление о просроченном кредите. Его увидела супруга. Два месяца назад сказал что полностью закрыл кредит. Как отмазаться подскажите иначе развод.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Вы не согласны с суммой просроченного платежа по кредиту и др., не оплачивайте. Если банк обратится к мировому судье с заявлением о выдаче суд. приказа, Вы вправе подать возражения на суд. приказ и мировой судья его отменит.

Получите справку о полном погашении кредита.