Как получить документы из колледжа, если директор школы не дает справку о переводе?

• г. Саратов

Я родитель, ребенок учится в колледже, хочет вернуться в школу. В школе директор дала согласие на зачисление. А в колледже говорят, чтобы забрать документы, нужна справка о переводе от директора школы. Директор такую справку не дает, сказала, что пришлет в колледж приказ о зачислении. Как забрать документы из колледжа?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст.61 ФЗ "Об образовании в РФ", образовательные отношения могут быть прекращены досрочно по инициативе обучающегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося.

Скажите пожалуйста если мне 17 лет, и я хочу забрать документы перевестись или пойти работать мне нужно выплачивать им устойчивость.