Как восстановить утерянный диплом выпускника училища, которое до сих пор существует в городе, но с другим названием?

• г. Челябинск

Диплом утерян очень давно, закончила учёбу в 1988 году, училище до сих пор существует в моём городе, только название уже другое, можно ли его восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в ваш вуз о выдаче дубликата диплома

Заявление подается лично выпускником или его законным представителем на основании доверенности.

В заявлении нужно рассказать об обстоятельствах утраты диплома. Уведомлять полицию об утере диплома не обязательно. Также не нужно прикладывать к заявлению документы, подтверждающие факт утраты.

Спросить
Пожаловаться

СМ.

В соответствии с ч. 4 ст. 60 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» порядок выдачи дубликатов документов об образовании, квалификации или обучении устанавливается Министерством образования и науки Российской Федерации (далее – Минобрнауки России).

Приказом от 13 февраля 2014 г. № 112 Минобрнауки России утвердило «Порядок заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов» (далее — Порядок выдачи документов и дубликатов).

Вам необходимо обратиться с заявлением о выдачи дубликата в училище.

Спросить
Пожаловаться

Закончилаучилище №7 г.Петрозаводска по специальности лаборант хим. анализп в 1988 году. Диплом утерян. Могу ли я его восстановить? Училище больше не существует.

Закончила училище в 1984 году учебное заведение уже не существуем, диплом утерян сейчас возникла необходимость восстановить его, куда нужно обращаться.

Я закончила хадыженский нефтяной техникум в 1989 году, диплом утерян, остался только вкладыш, но техникум уже давно не существует. Как востановить диплом?

Утерян диплом об окончании училища (давно) данное учебное заведение уже не существует.

О дипломе имеется на руках только копия сделанная в 1994 г. Можно ли восстановить и с чего начать.

Диплом об окончании утерян, училище больше не существует. Как востановить мой диплом, окончание моей учебы и получение диплома в 1981 году в г.Ленинград. Набережная реки Мойки д.36

Могут ли меня уволить с работы? Если я не могу подтвердить диплом об образовании в училище, который был утерян в техникуме в котором я в дальнейшем училась и не закончила. Как восстановить диплом, если училища уже нет, его реорганизовали и находиться в другом городе.

Утерян диплом, как восстановит? Кулинарное училище 1987-1989 год учёбы калининград.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1991 году закончила мед. училище г.краснодара диплом утерян. Сейчас могу его востановить.

Закончила СГПТУ 121 в Ленинграде 1980-1981 гг Диплом при переезде утерян. Куда обратиться, чтобы получить подтверждение о моей учёбе?Училища уже давно нет, как и фабрики"Скороход"?

Я Лапынин Эдуард Анатольевич, закончил в 1997 году Кемеровское Высшее Военное Командное училище связи. В этом же году был утерян диплом об окончании училища. Само училище на данный момент расформировано. Каким образом восстановить диплом об окончании училища?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение