Какие документы нужно предоставить в судье, если отказали в отсрочке платежа инвалиду 2 группы с двумя детьми?

• г. Белгород

Возвратили заявление о предоставление отсрочки платежа 30000 я инвалид 2 группы в разведен 2 несовершеннолетних детей,. Что мне надо предоставить в судье?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение, смотреть по каким причинам суд Вам отказал в отсрочке.