Кредит на карту Бедра от Кианит Актив Банк - предоплата комиссии в один процент

• г. Краснодар

Кианит Актив Банк предлагает кредит с переводом средств на карту бедра, но при этом предлагает предварительно оплатить комиссию в размере одного процента.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Такая схема часто встречается у мошенников, вам нужно быть осторожнее, чтобы не стать их жертвой.

Здравствуйте.

Это мошенники 100%, и вот почему:

1. В реестре Центробанка НЕТ банка с таким названием.

2. Комиссия за выдачу кредита незаконна.

Не верьте также тем, кто Вам сейчас будет писать в личку с предложением "пробить" потенциального кредитора за небольшую сумму.