Кредит на карту Бедра от Кианит Актив Банк - предоплата комиссии в один процент

• г. Краснодар

Кианит Актив Банк предлагает кредит с переводом средств на карту бедра, но при этом предлагает предварительно оплатить комиссию в размере одного процента.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Такая схема часто встречается у мошенников, вам нужно быть осторожнее, чтобы не стать их жертвой.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Это мошенники 100%, и вот почему:

1. В реестре Центробанка НЕТ банка с таким названием.

2. Комиссия за выдачу кредита незаконна.

Не верьте также тем, кто Вам сейчас будет писать в личку с предложением "пробить" потенциального кредитора за небольшую сумму.

Спросить
Пожаловаться

Один банк одобрил мне кредит. Но договор предлагают подписать через курьра представителя банка в городе моего проживания. Деньги хотят перевести мне на карту закрытым переводом. Предварительно я должен с этой карты оплатить на их карту энную сумму. Что это? Развод очередной?

ПАО БАНК ВСЕРОССИЙСКОГО СОГЛАСИЯ предлагает мне кредит. Но я должен предварительно оплатить перевод средств и комиссию. Законно ли это?

Предлагают оформить кредит в МБ Агро Гор дистанционно, предлагают перевести кредитные средства на карту Сбербанка, предварительно оплатив комиссию в размере 5000 за перевод. Подскажите, это мошенники?

Мне предлагают кредит но перед этим через банк посредник просят оплатить процент с перевода. Мне на карту пришлют сумму кредита но я перед этим должен отправить 7000 рублей процент с этой карты что бы подтвердить что карта моя. Это развод?

Банк Траст при выдаче кредита берет с клиентов следующие комиссии:

1. Комиссия за зачисление кредитных средств на счет клиента 2,1% (единоразово);

2. Ежемесячную комиссию за обслуживание кредита 0,69% от суммы;

3. Страховку в размере 2% от стоимости кредита.

Правильно ли это?

В одной рекламе они пишут про кредит без всяких комиссий, хотя разовую комиссию все же берут, а в договоре прописывают все комиссии + страховка и.т.д.

Моему мужу предлагают кредит, при этом специалист этого банка просит, чтоб муж вложил комиссию на свою карту в размере 3000 рублей. Может ли банк её требовать для получения кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предлагают кредит дистанционно Кредитный европейский банк. Оформление договора курьером в отделении сбербанка. Сумма 300000 могут перевести на карту сбербанка, при этом комиссия будет 1.8 процента за перевод на карту. При этом эта комиссия должна быть на моей карте. Это мошейники или нет?

В разгар кризиса взяли ипотечный кредит в дельта кредит под высокий процент, сейчас проценты снизились, хотим рефинансировать кредит, банк не дает. Ссылается на пункт в договоре что квартира не передается в последующую ипотеку. Предлагают перекредитацию у них же,под более низкий процент, при этом требуют комиссию за открытие кредита (комиссия мин.45 000 рублей) законна ли эта комиссия и какие действия надо предпринимать против банка?

Банк аспект предлагает оформить дистанционно кредит. Перед переводом денег предлагает оплатить комиссию т.к сбербанк будет портнером в этой сделке. Это действительно правда или развод на деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение