Владея частной электролинией на СНТ, мы ищем возможности оплаты за электроэнергию напрямую в энергосбыт

• г. Абакан

У нас своя частная электролиния на СНТ, деньги платим за энергию председателю СНТ, а как можно произвадить оплату за потребленную электроэнергию на прямую в энергосбыт по показанию счетчика, или это не возможно из за собственности электролинии.

Ответы на вопрос (1):

Если линия (или участок линии) принадлежит СНТ, то не получится, а если энергосбыту, то можно заключить прямой договор.