Можно ли наложить запрет на регистрацию объекта строительства во время судебного разбирательства?

• г. Пермь

Могу ли я сам наложить запрет на совершение регистрационных действия на объект незавершенного строительства если идут судебные разбирательства по предмету его изъятия?

Ответы на вопрос (4):

Только через суд. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Я же собственник ещё, если я направлю в росреестр заявление о запрете мне откажут?

Спросить
Пожаловаться

Попробуйте напишите заявление, только чем вы его будете подкреплять?

Спросить
Пожаловаться

Пишите аргументированное заявление и вам не откажут, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли судебные приставы арестовать имущество, наложить запрет на совершение регистрационных действий, если должник погашает задолженность материального ущерба (из стабильной заработной платы вычитается определенный процент)?

Приобрел незавершенное строительство подземный паркинг, поставленный на кадастровый учет как объект незавершенного строительства. Сейчас подготавливаю документы для получения разрешения на строительство, так как оно просрочено. Вопрос: могу ли я продавать парковочные места до завершения строительства, и ввода объекта в эксплуатацию, например как долю в объекте незавершенного строительства либо как-то еще?

Купил земельный участок под ИЖС. Оформлено свидетельство о государственной регистрации права на землю, свидетельство о государственной регистрации права на объект незавершённого строительства, кадастровый паспорт объекта незавершённого строительства, технический паспорт объекта незавершённого строительства. На данный момент переоформил на себя. Сейчас возникла необходимость в получении разрешения на строительство.

Вопрос: если у предыдущего владельца было свидетельство и паспорта на объект незавершённого строительства, это значит, что он уже оформлял разрешение на строительство или нет.

Если уже оформлял, то мне необходимо оформлять его заново или нет. Или я могу получить копию разрешения на строительство.

Если я не могу оплатить потрнбительский кредит могут ли на единственную квартиру наложить обеспечительный арест или запрет на совершение регистрационных действий?

После банкротства застройщика создали ЖСК, Ждем регистрации объекта незавершенного строительства. Могут ли другие кредиторы наложить арест на этот объект, если находимся в конкурсном управлении.

Может ли пристав наложить запрет на совершение регистрационных действий?

Запрет на совершение регистрационных действий в отношении земельного участка. Что это значит? Могу ли я начать строительство на этом участке? Могут ли судебные пристава выставить на торги участок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли собственник авто сам наложить запрет на свой автомобиль для запрета на регистрационные действия?

Я владею 1/3 части трёхкомнатной квартиры могут ли судебные приставы наложить на неё арест если сумма долга составляет 200 тысяч а комната стоит 900 тысяч и как происходит сам арест можно ли снять запрет на совершение регистрационных действий по исключению из госреестра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение