Можно ли наложить запрет на регистрацию объекта строительства во время судебного разбирательства?

• г. Пермь

Могу ли я сам наложить запрет на совершение регистрационных действия на объект незавершенного строительства если идут судебные разбирательства по предмету его изъятия?

Ответы на вопрос (4):

Только через суд. Удачи Вам.

Я же собственник ещё, если я направлю в росреестр заявление о запрете мне откажут?

Попробуйте напишите заявление, только чем вы его будете подкреплять?

Пишите аргументированное заявление и вам не откажут, удачи вам.