Скажите пожалуйста-мы решили перевести ребенка на очно-заочную форму обучения по определенному предмету.

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста-мы решили перевести ребенка на очно-заочную форму обучения по определенному предмету. Нужно ли тут решение школьного пед. совета?

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

По какой причине можно перевести ребенка на очно-заочную форму обучения? Спасибо.

Можно ли перевести 14-летнего ученика на очно-заочную форму обучения?

Я на данный момент учусь на очной Фоме. 1 курс. По семейным обстоятельствам. Решила перевестись на очно-заочную, или заочную форму обучения. Скажите, это как-то отразится в будущем при принятии на работу. В дипломе будет указано, что я обучалась на заочной форме. Я слышала, что заочников не охотно принимают на работу. Подскажите, пожалуйста.

Ст. 17 п. 2 Закона РФ "Об образовании" даёт право выбирать форму обучения учителям или ученикам? Возможно ли выбрать ученику очно-заочную или заочную форму обучения в 11 классе?"Обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме." (ст. 17, п. 2 Закона РФ "Об образовании").

Образец заявления в школу о переводе с очной на очно-заочную форму обучения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует такой вопрос, я перешла на заочную форму обучения, нужно ли мне сдавать академические задолженности очной формы обучения? Ведь разницу в программах я буду до сдавать (предметы которые я не проходила) а некоторые предметы которые я не успела сдать на очном отделении, на заочке их не нет. нужно ли мне сдавать долги с очного отделения и почему?

Помогите, пожалуйста, разобраться. Дочь – ученица 9 класса, отличница. Конфликт с учительницей по истории: придирается, намеренно снижает оценки итд. Хотим написать заявление и перевести ребенка на очно-заочную форму обучения, заочно изучать только историю. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы проходить аттестацию по истории у другого школьного педагога? Имеют ли право нам в этом отказать?

Я в 2015 г. поступила в один вуз на очно-заочную форму обучения (бюджет), успешно сдала первую сессию.

В 2016 г. собираюсь поступать в другой вуз на 1 курс очной формы на бюджет, а в своём вузе перейти на контрактную заочную форму обучения или отчислиться по собственному желанию, а затем, будучи уже студентом бюджетной очной формы обучения в другом вузе, восстановиться на контрактную заочную форму в первом без потери курса.

Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение