Как выбрать ипотеку - выплаты, сроки и возможности получения в разных регионах.

• г. Йошкар-Ола

Собираемся приобрести квартиру в ипотеку, интересует вопрос: когда, за что, и какие выплаты мы можем получить?

И есть ли разница в сельской и простой ипотеке?

Ответы на вопрос (4):

Этот вопрос не корректен с юридической точки зрения. Этот вопрос к банку!

После приобретения жилья в ипотеку, когда мы можем расчитывать получение налогового вычета?

Здравствуйте!

Если приобретете жилье в этом году, то на налоговый вычет сможете подать уже в следующем году в конце февраля.

Берегите себя и всего Вам хорошего!

Здравствуйте, Василий!

ЗА текущий год Вы можете получить налоговый вычет только в следующем году.