Муж ожидает операцию на сердце год, но никто не сообщает очередь - что делать?

• г. Иркутск

Муж стоит на очереди, операция на сердце после обширного инфаркта. Прошёл уже год и ни кто не звонит, на наши вопросы по телефону не отвечают, ждите позвонят вам и сообщает. Что на предпринять? Как узнать, точную очередь, чтоб быть готовым, иметь га руках все обследования на руках?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья. Попробуйте официально обратиться заказным письмом с уведомлением в медицинское учреждение. Если в течении 30 дней ответа не будет, напишите жалобу в Министерство здравоохранения вашего региона.