1) 

У меня записан в уд.охранника 5 разряд. А я прошел повышение квалификации по 4 разряду. Пройдет ли это для продления лицензии.

1) 

Конечно нет, т.к. это не дает правовых оснований для продления лицензии.

2) 

Я стаю на учёте у нарколога с 2009 за алкоголизм. Могу ли я сделать лицензию охранника 4 разряда. Вроде и времени прошло много.

1) 

Вячеслав, если нарколога пройти сможете, то можете.

3) 

Я охранник 4 разряда. Периодика кончалась 28.09.17. могу ли я ее пройти сейчас. И что для этого нужно?

1) 

☼ Здравствуйте,

Узнавать свои возможности там, где вы получали удостоверения охранника четвёртого разряда изначально

Желаю Вам удачи и всех благ!

4) 

Могу ли я получить лицензию охранника 4-го разряда, если у меня 8 лет назад был мировой суд по статья 158 часть 1 ук рф?

1) 

Уважаемый Артур

Ваша судимость давно снята и погашена в установленном законом порядке, Вы являетесь лицом юридически несудимым, оснований для отказ нет

УДАЧИ вам и всего хорошего.

2) 

Да, можете судимость погашена.

Цитата:
ч.6 ст.86 УК РФ Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью.

5) 

Могу ли я пройти курсы повышения квалификации раньше, чем через 5 лет, а после этого открыть аптечный пункт. Стаж 4 года.

1) 

Ваше право повышать квалификацию ранее законном установленного срока.

Открыть аптеку вы можете если у вас высшее образование. Если средне-фармацевтическое то надо 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение