Как этот МОЙ долг, по закону, может отразиться при получении наследства в виде денежного вклада в Сбер.

• г. Бийск

Я, являюсь наследополучателем денежного вклада в сбербанке. А у меня есть большой денежный долг по исполнительному листу, на основании решения суда, перед третим физическим лицом. Как этот МОЙ долг, по закону, может отразиться при получении наследства в виде денежного вклада в Сбер. банке.

Ответы на вопрос (1):

Никак, если только кредитор или приставы не узнают о существование данного счета.