Какие необходимы документы для оформления иска в суд на "твердую денежную сумму" (как то так), алиментов.

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Все требования к иску указаны в ст. 131-132 ГПК РФ, прежде чем просить твердую сумму запросите в процентном соотношении 25 на ребенка, так быстрей, а потом при наличии решения можно подавать заявление на изменнеие.