Аллименты на содержание ребенка и себя после развода - размер минимальной суммы и процент от зарплаты при трудоустройстве мужа.

• г. Калуга

Могу ли подать на аллименты на мужа после развода на содержание ребенка и себя, так как нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, муж не работает, и есть ли в таком случае минимальная сумма которую он должен будет платить нам? Какой % от зп будет если он устроится на работу?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам лучше обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.