Как доказать, что удержанные суммы – алименты, направленные арбитражным управляющим?

• г. Пермь

В отношении бывшего мужа была проведена процедура банкротства, арбитражный управляющий направлял алименты со своего личного счета, таким образом банк удержал данные суммы в пользу взыскателя, как мне доказать, что эти суммы алименты и как арбитражный управляющий должен был их направлять.

Ответы на вопрос (1):

Если алименты выплачивались через приставов - возьмите у них справку. Там будут и суммы и платежные документы. Опять же в назначении платежа должно быть указано, что это алименты.