Недвижимость в новгородской обл. мы с внуком - в зеленограде в каком МФЦ оформить дарственный договор.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это можно сделать как по месту расположения недвижимости, так и по адресу проживания одной из сторон. Все зависит от особенностей работы организации и требований к клиентам в каждом отдельном регионе.

Берегите себя и всего Вам хорошего!