Может ли заведующий доу изменить комиссию по стимулированию?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос: имеет ли право заведующий доу поменять комиссию по стимулированию самостоятельно, приказом? Она была выбрана открытым голосованием коллектива, но один член комиссии не соответствует требованиям положения, а остальные нарушили правила положения..

Ответы на вопрос (1):

Да,есть такое право у заведующего ДОУ. Может издать новый приказ, который внести изменения в состав комиссии, ст.8 ТК Рф.