Мама - медсестра - никто не контролирует процесс её лечения на дому без лекарств и выплат

• г. Барнаул

У меня мама, медсестра. У неё положительный результат. Она находится дома, потому что в больнице нет лекарств. Она мучается уже 8 день. Никаких выплат ей не выплатили. И НИКТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ПРОЦЕСС О ЛЕЧЕНИИ НА ДОМУ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Иван. В вашей ситуации слишком много времени прошло. Напишите через сайт госуслуг жалобу в Минздрав и следом жалобу Президенту. Опишите свою проблему подробней в жалобе. Ну и попробуйте дозвониться на горячую линию.